Live-трансляции
01:00 | Перу ПЕР |
0:1
|
Канада КАН | Завершен | ||
04:00 | Чили ЧИЛ |
0:1
|
Аргентина АРГ | Завершен |
20:30 | Жеребьевка Кубка России | 96' |
21:00 | Англия XI |
0:0
|
Soccer Aid World X | 96' | ||
04:00 | Нью-Мексико Юнайте |
0:0
|
Хуарес | 96' | ||
04:30 | Америка |
0:0
|
Хуарес | 96' | ||
17:30 | Коканд 1912 |
0:0
|
Шуртан | 96' |
19:00 | Голуэй Юнайтед |
0:0
|
Шемрок Роверс | 96' | ||
22:00 | Шемрок Роверс |
0:0
|
Богемиан | 96' |
02:30 | НЙ Ред Буллз |
1:0
|
Торонто | 96' |
18:00 | Динамо-Минск |
1:2
|
Арсенал Дз | 96' |
01:00 | Гремио-РС |
0:0
|
Эстудиантес ЛП | 96' |
13:00 | Киото Санга |
2:1
|
Касива Рейсол | 96' | ||
13:00 | Нагоя Грампус |
0:1
|
Урава Ред Даймондс | 96' | ||
13:00 | Джубило Ивата |
2:0
|
Токио | 96' | ||
13:00 | Кавасаки Фронтале |
1:1
|
Сёнан Бельмаре | 96' | ||
13:00 | Токио |
1:0
|
Консадоле Саппоро | 96' | ||
13:00 | Касима Антлерс |
0:0
|
Гамба Осака | 96' | ||
13:00 | Виссел Кобе |
0:0
|
Матида Зельвия | 96' | ||
13:00 | Санфречче Хиросима |
1:1
|
Альбирекс Ниигата | 96' | ||
13:00 | Ависпа Фукуока |
2:1
|
Йокогама Маринос | 96' | ||
13:00 | Сересо Осака |
1:0
|
Саган Тосу | 96' |
17:30 | Вернамо |
0:0
|
Мьельбю АИ | 96' |
19:00 | Банга |
0:0
|
Хегельманн | 96' |
13:30 | Сеул |
0:0
|
Канвон | 96' | ||
13:30 | Чонбук |
1:1
|
Пхохан Стилерс | 96' | ||
13:30 | Ульсан Хёндэ |
1:0
|
Тэгу | 96' | ||
13:30 | Чеджу Юн |
0:0
|
Инчхон Юн | 96' |
00:00 | Бавария |
0:0
|
Боруссия Д | 96' | ||
01:00 | Рексэм |
0:0
|
Сатурдаис Футболл | 96' | ||
03:30 | Агуэро Теам |
0:0
|
Ла Мексикана Экспр | 96' | ||
00:00 | Рексэм |
0:0
|
Десимпедидос | 96' | ||
04:00 | Конкафа |
0:0
|
Супра Юнайтед | 96' | ||
03:30 | Нани |
0:0
|
Ла Бомбонера | 96' |
16:00 | Южный Судан |
0:3
|
Судан СУД | 96' |
20:00 | Юни Икс Лабс |
0:0
|
Неман | 96' |
14:00 | Шанхай Шэньхуа |
1:0
|
Мэйчжоу Хакка | 96' | ||
14:35 | Циндао Хайню |
0:1
|
Чэнду Синчэн | 96' | ||
14:35 | Чанчунь Ятаи |
1:0
|
Шаньдун Тайшань | 96' |
13:00 | В-Варен Нагасаки |
3:1
|
Иваки | 96' |
18:00 | СИК Акатемия |
0:0
|
Мариехамн | 96' |
18:00 | МЕТТА |
1:5
|
Лиепая | 96' |
18:00 | Тобол |
1:0
|
Кайрат | 96' |
13:30 | Чхонан Сити |
1:1
|
Пучхон | 96' | ||
13:30 | Сеул Е-Ланд |
0:1
|
Ансан Гринерс | 96' | ||
13:30 | Кимпхо |
1:1
|
Чхонджу | 96' |
13:30 | Тайпауэр |
0:0
|
Хан Юэн | 96' | ||
13:30 | Тайнань Сити |
0:0
|
АК Тайбэй | 96' | ||
10:30 | Тайнань Сити |
0:0
|
Тайбэй Викингс | 96' |
21:30 | Фьючер |
0:0
|
Аль-Ахли Каир | 96' | ||
19:00 | Аль-Ахли Каир |
0:0
|
Мокавлун | 96' | ||
19:00 | Смуха |
0:0
|
Аль-Ахли Каир | 96' | ||
19:00 | Аль-Ахли Каир |
0:0
|
Замалек | 96' |
16:00 | Рампла Хуниорс |
0:0
|
Бостон Ривер | 96' | ||
00:00 | Пеньяроль |
0:0
|
Расинг Монтевидео | 96' | ||
23:00 | Мирамар Мисьонес |
0:0
|
Данубио | 96' | ||
23:00 | Серро Ларго |
0:0
|
Ливерпуль М | 96' | ||
23:00 | Бостон Ривер |
0:0
|
Серро | 96' | ||
23:00 | Насьональ М |
0:0
|
Рампла Хуниорс | 96' | ||
23:00 | Прогресо |
0:0
|
Расинг Монтевидео | 96' | ||
23:00 | Дефенсор Спортинг |
0:0
|
Монтевидео Уондере | 96' | ||
23:00 | Феникс М |
0:0
|
Ривер Плейт М | 96' | ||
23:00 | Пеньяроль |
0:0
|
Депортиво Мальдона | 96' |
03:15 | Картахена |
0:0
|
Орсомарсо | 96' | ||
03:15 | Атлетико Уила |
0:0
|
Тигрес | 96' |
15:00 | Бохум (Ж) |
0:0
|
Майнц (Ж) | 96' |
01:00 | Архентинос Хуниорс |
0:0
|
Атлетико Рафаэла | 96' | ||
06:00 | Росарио Сентраль |
0:0
|
Барракас Сентраль | 96' | ||
06:00 | Росарио Сентраль |
0:0
|
Барракас Сентраль | 96' |
00:00 | Валоур |
1:0
|
Ванкувер Лэнгли | 96' |
16:00 | Эребру (Ж) |
0:0
|
Броммапойкарна (Ж) | 96' | ||
16:00 | Юргорден (Ж) |
0:0
|
АИК (Ж) | 96' | ||
16:00 | Розенгорд (Ж) |
0:0
|
Норрчёпинг (Ж) | 96' | ||
16:00 | Кристианстад (Ж) |
0:0
|
Хеккен (Ж) | 96' | ||
20:00 | Векше (Ж) |
0:0
|
ФК Росенгард (Ж) | 96' | ||
20:00 | Хеккен (Ж) |
0:0
|
Витсьо (Ж) | 96' | ||
20:00 | Треллеборг (Ж) |
0:0
|
Хеккен (Ж) | 96' | ||
20:00 | Розенгорд (Ж) |
0:0
|
Эребру (Ж) | 96' | ||
16:00 | Питео (Ж) |
0:0
|
Юргорден (Ж) | 96' | ||
16:00 | АИК (Ж) |
0:0
|
Хаммарбю (Ж) | 96' | ||
16:00 | Витсьо (Ж) |
0:0
|
Векше (Ж) | 96' | ||
17:00 | Кристианстад (Ж) |
0:0
|
Линчепинг (Ж) | 96' | ||
20:00 | Норрчёпинг (Ж) |
0:0
|
Броммапойкарна (Ж) | 96' |
07:00 | Сперанса (Ж) |
0:0
|
Эхимэ (Ж) | 96' | ||
07:00 | НГУ Лавледж Нагоя |
0:0
|
Сидзуока ССУ (Ж) | 96' | ||
07:00 | Сфида Сэтагая (Ж) |
0:0
|
Банниз Гунма (Ж) | 96' | ||
07:00 | Ига Куноичи (Ж) |
0:0
|
Ниттаидаи (Ж) | 96' | ||
07:00 | Йокогама (Ж) |
0:0
|
Виаматерасу Миязак | 96' | ||
07:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Харима Альбион (Ж) | 96' | ||
09:00 | Сидзуока ССУ (Ж) |
0:0
|
Сперанса (Ж) | 96' | ||
06:00 | Виаматерасу Миязак |
0:0
|
НГУ Лавледж Нагоя | 96' | ||
07:00 | Банниз Гунма (Ж) |
0:0
|
Орка Камогава (Ж) | 96' | ||
07:00 | Харима Альбион (Ж) |
0:0
|
Йокогама (Ж) | 96' | ||
07:00 | Ниттаидаи (Ж) |
0:0
|
Сфида Сэтагая (Ж) | 96' | ||
08:00 | Эхимэ (Ж) |
0:0
|
Ига Куноичи (Ж) | 96' | ||
06:00 | НГУ Лавледж Нагоя |
0:0
|
Харима Альбион (Ж) | 96' | ||
07:00 | Сфида Сэтагая (Ж) |
0:0
|
Ига Куноичи (Ж) | 96' | ||
08:00 | Сидзуока ССУ (Ж) |
0:0
|
Эхимэ (Ж) | 96' | ||
12:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Ниттаидаи (Ж) | 96' | ||
07:00 | Сперанса (Ж) |
0:0
|
Виаматерасу Миязак | 96' | ||
09:00 | Йокогама (Ж) |
0:0
|
Банниз Гунма (Ж) | 96' |
21:00 | Аргентино Кильмес |
0:0
|
Деп. Мерло | 96' | ||
21:00 | Феникс М |
0:0
|
Депортиво Лаферрэр | 96' |
22:00 | Британские Виргинс |
0:0
|
Гватемала | 96' | ||
22:30 | Ангилья |
0:0
|
Суринам | 96' |
20:00 | Венгрия |
0:0
|
Венгрия | 96' | ||
14:00 | Китай до 20 |
0:0
|
Мьянма до 20 | 96' | ||
19:00 | Сан-Марино САН |
4:0
|
Словакия СЛА | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
17:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Ливан до 19 | 96' | ||
18:00 | Грузия до 21 |
0:0
|
Грузия до 21 | 96' | ||
19:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Швеция до 18 | 96' | ||
19:00 | Албания до 19 |
0:0
|
Албания до 19 | 96' | ||
19:00 | Дания до 21 |
0:0
|
Дания до 21 | 96' | ||
19:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Венгрия до 18 | 96' | ||
16:30 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Хорватия до 18 | 96' | ||
16:30 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Черногория до 18 | 96' | ||
17:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 21 | 96' | ||
17:00 | Аргентина до 20 |
0:0
|
Аргентина до 20 | 96' | ||
17:00 | Азербайджан до 19 |
0:0
|
Азербайджан до 19 | 96' | ||
17:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Швеция до 21 | 96' | ||
17:00 | Узбекистан до 23 |
0:0
|
Узбекистан до 23 | 96' | ||
17:00 | Аргентина до 20 |
0:0
|
США до 19 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 20 | 96' | ||
18:00 | Литва до 19 |
0:0
|
Эстония до 19 | 96' | ||
19:00 | Турция до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Хорватия до 21 | 96' | ||
19:00 | Египет до 23 |
0:0
|
Египет до 23 | 96' | ||
19:00 | Турция до 18 |
0:0
|
Турция до 18 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Молдавия до 19 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Словакия до 21 | 96' | ||
20:00 | Австрия до 21 |
0:0
|
Австрия до 21 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Северная Ирландия | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Португалия до 18 | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Словакия до 18 | 96' | ||
12:30 | Вьетнам до 19 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
12:30 | Вьетнам до 19 |
0:0
|
Вьетнам до 19 | 96' | ||
15:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Венгрия до 18 | 96' | ||
15:30 | Китай до 19 |
0:0
|
Узбекистан до 19 | 96' | ||
15:30 | Китай до 19 |
0:0
|
Китай до 19 | 96' | ||
16:00 | Грузия до 20 |
0:0
|
Грузия до 20 | 96' | ||
16:00 | Грузия до 20 |
0:0
|
Казахстан до 20 | 96' | ||
17:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Румыния до 18 | 96' | ||
17:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Болгария до 18 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Грузия до 19 | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Мальта до 21 | 96' | ||
21:00 | Аргентина до 23 |
0:0
|
Аргентина до 23 | 96' | ||
22:30 | Испания |
0:0
|
Испания | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Чили до 20 | 96' | ||
04:00 | Бразилия БРА |
2:3
|
Мексика МЕК | 96' | ||
17:00 | Чехия до 18 |
0:0
|
Словакия до 18 | 96' | ||
17:00 | Чехия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
18:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Ливан до 19 | 96' | ||
18:00 | Латвия до 19 |
0:0
|
Эстония до 19 | 96' | ||
18:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Армения до 19 | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
10:30 | Узбекистан до 19 |
0:0
|
Вьетнам до 19 | 96' | ||
10:30 | Узбекистан до 19 |
0:0
|
Узбекистан до 19 | 96' | ||
11:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Румыния до 18 | 96' | ||
11:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Болгария до 18 | 96' | ||
12:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Турция до 18 | 96' | ||
12:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Хорватия до 18 | 96' | ||
14:35 | Китай до 19 |
0:0
|
Китай до 19 | 96' | ||
16:00 | Таджикистан до 20 |
0:0
|
Беларусь до 19 | 96' | ||
17:00 | Казахстан до 19 |
0:0
|
Казахстан до 19 | 96' | ||
17:30 | Норвегия до 18 |
0:0
|
Черногория до 18 | 96' | ||
17:30 | Норвегия до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
17:30 | Узбекистан до 23 |
0:0
|
Узбекистан до 23 | 96' | ||
17:30 | Узбекистан до 23 |
1:2
|
Мали до 23 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Грузия до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Молдавия до 19 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Северная Ирландия | 96' | ||
21:00 | Аргентина до 23 |
0:0
|
Аргентина до 23 | 96' | ||
13:00 | Литва до 19 |
0:2
|
Латвия до 19 | 96' | ||
17:00 | Англия до 20 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
17:00 | Словакия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
19:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
20:00 | Албания до 21 |
0:0
|
Лихтенштейн до 23 | 96' | ||
23:00 | Уругвай до 20 |
0:0
|
США до 19 | 96' | ||
00:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
15:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Эстония до 18 | 96' | ||
03:00 | Аргентина АРГ |
0:0
|
Гватемала ГВЕ | 96' | ||
15:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Литва до 18 | 96' | ||
15:00 | Латвия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' |
15:00 | Польша до 21 |
0:0
|
Северная Македония | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Беларусь до 21 | 96' | ||
16:00 | Сан-Марино до 21 |
0:0
|
Гибралтар до 21 | 96' | ||
18:00 | Грузия до 21 |
0:0
|
Казахстан до 21 | 96' | ||
19:00 | Дания до 21 |
0:0
|
Норвегия до 21 | 96' | ||
19:00 | Эстония до 21 |
0:0
|
Финляндия до 21 | 96' | ||
19:00 | Латвия до 21 |
0:0
|
Литва до 21 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 21 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Азербайджан до 21 | 96' | ||
20:00 | Австрия до 21 |
0:0
|
Шотландия до 21 | 96' | ||
13:00 | Сан-Марино до 21 |
0:0
|
Гибралтар до 21 | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Беларусь до 21 | 96' | ||
12:00 | Финляндия до 21 |
0:0
|
Литва до 21 | 96' | ||
17:00 | Эстония до 21 |
0:0
|
Латвия до 21 | 96' | ||
17:00 | Англия до 21 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Швеция до 21 | 96' | ||
19:00 | Азербайджан до 21 |
0:0
|
Болгария до 21 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Молдавия до 21 | 96' |
18:00 | Чили до 17 |
0:0
|
Колумбия до 17 | 96' |
00:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Парагвай до 20 | 96' | ||
01:45 | Эквадор до 20 |
0:0
|
Канада до 20 | 96' | ||
23:45 | Парагвай до 20 |
0:0
|
Канада до 20 | 96' |
19:00 | Албания до 19 |
0:0
|
Косово до 19 | 96' | ||
17:00 | Азербайджан до 19 |
0:0
|
Турция до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Казахстан до 19 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Северная Македония | 96' | ||
22:00 | Кремонезе до 19 |
0:0
|
Комо до 19 | 96' | ||
14:35 | Китай до 19 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
17:00 | Казахстан до 19 |
0:0
|
Турция до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Азербайджан до 19 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Словакия до 19 | 96' | ||
13:00 | Литва до 19 |
0:0
|
Латвия до 19 | 96' |
10:00 | Мортон Сити Эксель |
0:0
|
Капалаба | 96' | ||
12:30 | Логан Лайтнинг |
3:1
|
Ст Джордж Уиллавон | 96' | ||
13:30 | Логан Лайтнинг |
3:0
|
Бродбич Юнайтед | 96' |
11:00 | Норт Лейкс |
2:1
|
Пайн Хиллс | 96' |
13:00 | Сенегал (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 96' | ||
13:00 | Словакия до 19 (Ж) |
0:0
|
Чехия до 19 (Ж) | 96' | ||
13:00 | Испания до 19 (Ж) |
0:0
|
США до 19 (Ж) | 96' | ||
13:10 | Австралия (Ж) |
0:1
|
Китай (Ж) | 96' | ||
15:30 | Узбекистан (Ж) |
0:0
|
Индия (Ж) | 96' | ||
16:45 | Бангладеш (Ж) |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 96' | ||
17:00 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 96' | ||
17:00 | Япония (Ж) |
0:0
|
Новая Зеландия (Ж) | 96' | ||
19:00 | Танзания (Ж) |
0:0
|
Мали (Ж) | 96' | ||
19:00 | Швеция до 19 (Ж) |
0:0
|
Дания до 19 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Эквадор (Ж) |
0:0
|
Гаити (Ж) | 96' | ||
22:00 | Марокко до 20 (Ж) |
0:0
|
Панама до 20 (Ж) | 96' | ||
22:00 | Боливия (Ж) |
0:0
|
Сальвадор (Ж) | 96' | ||
00:30 | Уругвай (Ж) |
0:0
|
Россия (Ж) | 96' | ||
01:00 | США до 20 (Ж) |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
14:00 | Швеция до 23 (Ж) |
0:0
|
Польша до 23 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Австралия до 23 (Ж |
0:0
|
Германия до 23 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Австралия до 23 (Ж |
0:0
|
Германия до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Канада (Ж) |
0:0
|
Мексика (Ж) | 96' | ||
22:00 | Япония до 20 (Ж) |
0:0
|
Мексика до 20 (Ж) | 96' | ||
23:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Ямайка (Ж) | 96' | ||
23:00 | Гватемала (Ж) |
0:0
|
Чили (Ж) | 96' | ||
00:00 | США (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 96' | ||
12:00 | Дания до 23 (Ж) |
0:0
|
Шотландия до 23 (Ж | 96' | ||
14:00 | Германия до 17 (Ж) |
0:0
|
Швейцария до 17 (Ж | 96' | ||
16:00 | Иран (Ж) |
0:0
|
Беларусь (Ж) | 96' | ||
22:00 | Франция до 20 (Ж) |
0:0
|
Панама до 20 (Ж) | 96' | ||
12:00 | Венгрия до 18 (Ж) |
0:0
|
Финляндия до 18 (Ж | 96' | ||
12:00 | Испания до 19 (Ж) |
0:0
|
США до 19 (Ж) | 96' | ||
12:40 | Австралия (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 96' | ||
16:45 | Бангладеш (Ж) |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 96' | ||
17:00 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 96' | ||
19:00 | Швеция до 19 (Ж) |
0:0
|
Дания до 19 (Ж) | 96' | ||
23:00 | Венесуэла (Ж) |
0:0
|
Колумбия (Ж) | 96' | ||
23:00 | Аргентина (Ж) |
0:0
|
Коста-Рика (Ж) | 96' | ||
23:00 | Уругвай (Ж) |
0:0
|
Россия (Ж) | 96' | ||
13:00 | Сенегал (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 96' | ||
13:00 | Узбекистан (Ж) |
0:0
|
Индия (Ж) | 96' | ||
18:30 | Германия до 16 (Ж) |
0:0
|
США до 16 (Ж) | 96' | ||
18:45 | Бахрейн (Ж) |
0:0
|
Индонезия (Ж) | 96' | ||
12:30 | Германия до 16 (Ж) |
0:0
|
США до 16 (Ж) | 96' | ||
18:45 | Бахрейн (Ж) |
0:0
|
Индонезия (Ж) | 96' |
22:00 | Нью-Йорк Сити II |
0:0
|
Орландо Сити B | 96' | ||
01:00 | Нью-Инглэнд Револю |
3:5
|
Краун Легаси | 96' |
23:00 | Карлос Стейн |
0:0
|
Унион Уараль | 96' | ||
23:00 | Хуан Аурич |
0:0
|
Льякуабамба | 96' |
18:30 | Мексика до 23 |
0:0
|
Франция до 20 | 96' | ||
16:00 | Украина до 23 |
0:0
|
Италия до 21 | 96' | ||
19:00 | Индонезия до 20 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Мексика до 23 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
18:30 | Франция до 20 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
15:00 | Япония до 19 |
0:0
|
Индонезия до 20 | 96' | ||
18:30 | Украина до 23 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Кот-д'Ивуар до 23 |
0:0
|
Мексика до 23 | 96' | ||
18:30 | Франция до 20 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
15:30 | Украина до 23 |
0:0
|
Япония до 19 | 96' | ||
19:15 | Италия до 21 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Республика Корея д |
0:0
|
Мексика до 23 | 96' | ||
18:30 | Кот-д'Ивуар до 23 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
15:30 | Япония до 19 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
19:15 | Италия до 21 |
0:0
|
Индонезия до 20 | 96' |
16:00 | Сентро Олимпико до |
0:0
|
Итуано до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Индепенденте до 20 |
0:0
|
Ферровиариа до 20 | 96' | ||
21:00 | Сан-Каэтано до 20 |
0:0
|
Мауэнсе до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | РБ Брагантино до 2 |
0:0
|
Сантос до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Коринтианс до 20 ( |
0:0
|
Сан-Паулу до 20 (Ж | 96' | ||
21:00 | Мауэнсе до 20 (Ж) |
0:0
|
Сан-Паулу до 20 (Ж | 96' | ||
21:00 | Сан-Каэтано до 20 |
0:0
|
Коринтианс до 20 ( | 96' | ||
21:00 | Итуано до 20 (Ж) |
0:0
|
Сантос до 20 (Ж) | 96' |
16:30 | Араз Саатлы |
0:0
|
Джебраил | 96' |
11:30 | Спартак Миява до 1 |
0:0
|
Жилина до 19 (Ж) | 96' |
21:00 | Тупа |
0:0
|
Олимпия СП | 96' | ||
21:00 | Мантикуейра |
0:0
|
Мауа | 96' | ||
21:00 | Мауаэнзи |
0:0
|
ЭКУС СП | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
Унион Моги | 96' | ||
22:00 | Интер ди Бебедоро |
0:0
|
Танаби | 96' | ||
22:00 | Сан-Карлос |
0:0
|
Колорадо Кайейрас | 96' | ||
16:00 | Фернандополис |
0:0
|
Арасатуба | 96' | ||
16:00 | Барселона СП |
0:0
|
Фламенго | 96' | ||
21:00 | Колорадо Кайейрас |
0:0
|
Паулиста | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
Мантикуейра | 96' | ||
21:00 | Мауа |
0:0
|
Мауаэнзи | 96' | ||
21:00 | Фламенго |
0:0
|
Сан-Карлос | 96' | ||
21:00 | Танаби |
0:0
|
Тупа | 96' | ||
16:00 | Олимпия СП |
0:0
|
Арасатуба | 96' | ||
16:00 | ЭКУС СП |
0:0
|
Унион Моги | 96' | ||
01:30 | Паулиста |
0:0
|
Фламенго | 96' | ||
21:00 | Унион Моги |
0:0
|
Мантикуейра | 96' | ||
21:00 | Арасатуба |
0:0
|
Интер ди Бебедоро | 96' | ||
21:00 | Тупа |
0:0
|
Фернандополис | 96' | ||
21:00 | Мауаэнзи |
0:0
|
Атлетико Моги | 96' | ||
22:00 | Сан-Карлос |
0:0
|
Барселона СП | 96' | ||
16:00 | Олимпия СП |
0:0
|
Танаби | 96' | ||
16:00 | ЭКУС СП |
0:0
|
Мауа | 96' | ||
16:00 | Олимпиа |
0:0
|
Танаби | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
ЭКУС СП | 96' | ||
21:00 | Барселона СП |
0:0
|
Паулиста | 96' | ||
21:00 | Фернандополис |
0:0
|
Олимпиа | 96' | ||
21:00 | Фламенго |
0:0
|
Колорадо Кайейрас | 96' | ||
21:00 | Интер ди Бебедоро |
0:0
|
Тупа | 96' | ||
21:00 | Мантикуейра |
0:0
|
Мауаэнзи | 96' | ||
21:00 | Мауа |
0:0
|
Унион Моги | 96' | ||
21:00 | Танаби |
0:0
|
Арасатуба | 96' |
04:00 | Норсерн Колорадо |
0:0
|
Норсерн Колорадо | 96' | ||
03:00 | Юнион Омаха |
0:0
|
Спокан Велосити | 96' |
03:00 | Папуа Новая Гвинея |
0:0
|
Американское Самоа | 96' | ||
03:00 | Папуа Новая Гвинея |
0:0
|
Самоа до 16 (Ж) | 96' | ||
03:00 | Американское Самоа |
0:0
|
Самоа до 16 (Ж) | 96' |
17:00 | Оман до 19 |
0:0
|
Кувейт до 19 | 96' | ||
21:00 | Саудовская Аравия |
0:0
|
Йемен до 19 | 96' |
01:00 | Уачипато |
0:0
|
Расинг Монтевидео | 96' | ||
03:30 | Индепендьенте |
0:0
|
Бока Хуниорс | 96' |
03:00 | Рейнджерс |
1:2
|
Флорида | 35848' | ||
03:00 | Даллас |
1:2
|
Эдмонтон | 34408' | ||
03:00 | Эдмонтон |
1:3
|
Флорида | 11368' | ||
03:00 | Флорида |
1:5
|
Эдмонтон | 7048' | ||
03:00 | Эдмонтон |
1:2
|
Флорида | 2728' |
07:30 | Кентербери Ред Дэв |
0:0
|
Ботани Сварм | 37018' | ||
08:45 | Данидин Хундер |
0:0
|
Скайсити Стампид | 36943' | ||
07:30 | Кентербери Ред Дэв |
0:0
|
Ботани Сварм | 35578' | ||
09:45 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Окленд Мако | 28243' | ||
07:15 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 26953' | ||
09:15 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Окленд Мако | 26833' | ||
08:30 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 25438' | ||
09:45 | Данидин Хундер |
0:0
|
Ботани Сварм | 8083' | ||
09:45 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 8083' | ||
08:45 | Данидин Хундер |
0:0
|
Ботани Сварм | 6703' | ||
09:15 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 6673' |
18:50 | Симона Вальтерт (Ж |
0:0
|
Клерви Нгуну (Ж) | Завершен | ||
18:50 | Анастасия Тихонова |
0:0
|
Кэрол Чжао (Ж) | Завершен | ||
18:55 | Мэддисон Инглис (Ж |
0:0
|
Сара Бейлек (Ж) | Завершен | ||
19:00 | Наталия Стеванович |
0:0
|
Тайла Престон (Ж) | Завершен | ||
19:00 | Ралука-Джорджана Ш |
0:0
|
Ева Лис (Ж) | Завершен | ||
19:00 | Ребекка Марино (Ж) |
0:0
|
Кесслер М. | Завершен | ||
19:25 | Мая Джоинт (Ж) |
0:0
|
Андреа Миту (Ж) | Завершен | ||
19:40 | Талия Гибсон (Ж) |
0:0
|
Яна Фетт (Ж) | Завершен | ||
19:50 | Кэти Волынец (Ж) |
0:0
|
Франциска Хорхе (Ж | Завершен |
13:00 | Харрис Б. |
0:0
|
Пол Т. | 688' | ||
13:10 | Харрис Б. |
1:1
|
Брум Ч. | 678' | ||
13:10 | Ёсихито Нишиока |
0:0
|
Хирон М. | Завершен | ||
15:00 | Руусувуори Э. |
0:0
|
Шан Ц. | 568' | ||
15:00 | Сонего Л. |
0:0
|
Перселл М. | 568' |
13:00 | Елена Рыбакина (Ж) |
0:0
|
Хэрриет Дарт (Ж) | 688' | ||
13:10 | Мэдисон Кейс (Ж) |
0:0
|
Ангелина Калинина | 678' | ||
13:10 | Каролина Мухова (Ж |
0:0
|
Магда Линетт (Ж) | 678' | ||
14:45 | София Кенин (Ж) |
0:0
|
Хэрриет Дарт (Ж) | 583' | ||
14:45 | Елена Остапенко (Ж |
0:0
|
Кэти Бултер (Ж) | 583' | ||
15:00 | Эшлин Крюгер (Ж) |
0:0
|
Лейла-Энни Фернанд | 568' |
13:05 | Алехандро-Моро Кан |
1:0
|
Маттео Гиганте | 683' | ||
13:10 | Кипсон П. |
1:1
|
Леандро Риеди | 678' | ||
13:10 | Хьюго Гастон |
0:1
|
Дино Призмич | 678' | ||
13:10 | Албот Р. |
1:0
|
Бу Юнчаокете | 678' | ||
13:10 | Бергс З. |
1:1
|
Эрбер П. | 678' | ||
13:10 | Коприва В. |
1:1
|
Уго Деллиен | 678' | ||
13:10 | Джумхур Д. |
1:1
|
Хардт Н. | 678' | ||
14:15 | Харрис Л. |
0:0
|
Лоффхаген Д. | 613' | ||
14:30 | Шо Шимабукуро |
0:0
|
Де Йонг Й. | 598' | ||
14:30 | Гренье У. |
0:0
|
Свайда З. | 598' | ||
14:30 | Ричард А. |
0:0
|
Виртанен О. | 598' | ||
14:35 | Дакворт Д. |
0:0
|
Морено Де Альборан | 593' | ||
14:35 | Пуй Л. |
0:0
|
Иржи Веселый | 593' | ||
14:45 | Роман-Андрес Бурру |
0:0
|
Наполитано С. | 583' | ||
14:45 | Имер Э. |
0:0
|
Марко Трунгеллити | 583' | ||
14:45 | Гарин К. |
0:0
|
Барриос Т. | 583' | ||
14:45 | Кресси М. |
0:0
|
Тияго Тиранте | 583' | ||
14:50 | Скатов Т. |
0:0
|
Лукаш Кляйн | 578' | ||
15:10 | Энрике Роча |
0:0
|
Марк Лайал | 558' | ||
15:10 | Жукаев Б. |
0:0
|
Меджедович Х. | 558' | ||
15:15 | Йорис Де Лооре |
0:0
|
Алвес Ф. | 553' | ||
15:15 | Лука ван Аше |
0:0
|
Ту Л. | 553' | ||
15:35 | Халис К. |
0:0
|
Кларк Д. | 533' |
14:10 | Якуб Менсик |
0:0
|
Фоньини Ф. | 618' |
19:05 | Юле Нимайер (Ж) |
0:0
|
Паула Бадоса-Хибер | Завершен | ||
21:00 | Катерина Синякова |
0:0
|
Людмила Самсонова | Завершен | ||
13:10 | Диана Шнайдер (Ж) |
0:0
|
Даяна Ястремская ( | 678' | ||
14:45 | Катерина Синякова |
0:0
|
Людмила Самсонова | 583' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3161212' |
11:10 | Родриго Пачеко Мен |
1:2
|
Магер Д. | Завершен | ||
11:10 | Винсент Руджери С. |
2:1
|
Врбенски М. | Завершен | ||
11:10 | Гайо Ф. |
2:1
|
Герасимов Е. | Завершен | ||
11:10 | Гомес Ф. |
2:0
|
Федерико Арнабольд | Завершен | ||
13:20 | Матиас Бург |
1:1
|
Фонио Д. | 668' | ||
13:20 | Далла Валле Э. |
1:1
|
Игнасио Бусе | 668' | ||
13:35 | Альберт Рамос-Винь |
0:1
|
Гонсало Буэно | 653' | ||
14:30 | Гахов И. |
0:0
|
Готье Онклин | 598' | ||
15:00 | Андреа Пиччионе |
0:0
|
Санчез Искиэрдо Н. | 568' | ||
15:00 | Табернер К. |
0:0
|
Цзэн Чунь-син | 568' | ||
15:15 | Федерико Цина |
0:0
|
Чеккинато М. | 553' | ||
15:40 | Ламазин Т. |
0:0
|
Элмер Мёллер | 528' | ||
16:30 | Ярослав Демин |
0:0
|
Вилюс Гаубас | 478' | ||
16:30 | Макс Касниковский |
0:0
|
Альварес Варона Н. | 478' | ||
16:45 | Габриэль Дебру |
0:0
|
Варильяс Х. | 463' |
13:00 | ??????? ???, ??????? | 38128' | ||||
18:05 | ??????? ???, ??????? | 37823' | ||||
06:20 | Чeлленджер Пинанг | 37088' | ||||
09:00 | Гранд Серия. Салоники | 36928' | ||||
09:05 | Чeлленджер Пинанг | 36923' | ||||
11:00 | Чeлленджер Пинанг | 36808' | ||||
17:30 | Гранд Серия. Салоники | 36418' | ||||
19:35 | ??????? ???, ??????? | 36293' | ||||
09:00 | Чeлленджер Пинанг | 35488' | ||||
09:30 | Гранд Серия. Салоники | 35458' | ||||
15:30 | Вуменс Сериес Габала Стоп | 35098' | ||||
17:00 | Гранд Серия. Салоники | 35008' | ||||
20:00 | Гранд Серия. Салоники | 34828' | ||||
16:00 | Вуменс Сериес Габала Стоп | 33628' | ||||
11:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 28168' | ||||
15:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 27928' | ||||
19:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 27688' | ||||
09:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 26848' | ||||
10:30 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 26758' | ||||
11:00 | Свисс тур | 26728' | ||||
14:30 | Мировой Тур, Улан-Батор | 26518' | ||||
15:10 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 26478' | ||||
15:40 | Свисс тур | 26448' | ||||
16:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 26428' | ||||
20:20 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 26168' | ||||
10:30 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 25318' | ||||
17:00 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 24928' | ||||
17:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 24928' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 22408' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 22198' | ||||
17:40 | Лига наций до 23 лет, Азия | 22008' | ||||
22:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 21748' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 20968' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 20758' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 20638' | ||||
20:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 20428' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 19318' | ||||
20:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 18988' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 18088' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 17758' | ||||
18:00 | Женская серия. Клермон-Ферран | 17668' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 16648' | ||||
11:00 | Клермон-Ферран Челленджер | 16648' | ||||
12:00 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 16588' | ||||
13:05 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 16523' | ||||
15:00 | Клермон-Ферран Челленджер | 16408' | ||||
15:00 | Свисс тур | 16408' | ||||
15:40 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 16368' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 16318' | ||||
17:10 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 16278' | ||||
19:30 | Свисс тур | 16138' | ||||
20:30 | Женская серия. Клермон-Ферран | 16078' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 15208' | ||||
12:15 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 15133' | ||||
13:15 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 15073' | ||||
15:00 | Клермон-Ферран Челленджер | 14968' | ||||
16:05 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 14903' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 14878' | ||||
17:15 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 14833' | ||||
15:00 | Лига наций до 23 (Европа-2) | 12088' | ||||
15:00 | Лига наций до 23 (Европа-2) | 10648' | ||||
15:30 | Лига наций до 23 (Европа-2) | 9178' | ||||
18:30 | Женская серия. Орлеан | 8998' | ||||
05:00 | Женская серия. Чэнду | 8368' | ||||
09:30 | Женская серия. Чэнду | 8098' | ||||
14:00 | Женская серия. Чэнду | 7828' | ||||
19:20 | Женская серия. Орлеан | 7508' | ||||
08:30 | Мировой Тур, Чэнду | 6718' | ||||
11:00 | Орлеан Челленджер | 6568' | ||||
11:50 | Женская серия. Чэнду | 6518' | ||||
14:30 | Свисс тур | 6358' | ||||
15:30 | Мировой Тур, Чэнду | 6298' | ||||
18:00 | Орлеан Челленджер | 6148' | ||||
20:00 | Свисс тур | 6028' | ||||
09:30 | Мировой Тур, Чэнду | 5218' | ||||
14:30 | Мировой Тур, Чэнду | 4918' | ||||
19:30 | Орлеан Челленджер | 4618' | ||||
13:30 | Лига наций до 23 (Европа-3) | 2098' | ||||
18:30 | Женская серия, Пуатье | 1798' | ||||
13:30 | Лига наций до 23 (Европа-3) | 658' |
18:50 | Вулвс |
98:87
|
Лиеткабелис | 21938' | ||
18:50 | Вулвс |
0:0
|
Лиеткабелис | 19058' |
04:30 | Миннесота Линкс (Ж |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 37198' | ||
19:00 | Индиана Фивер (Ж) |
0:0
|
Чикаго Скай (Ж) | 36328' | ||
22:00 | Атланта Дрим (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 34708' | ||
01:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 34528' | ||
03:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 31528' | ||
05:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 31408' | ||
03:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 30088' | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 29968' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Сиэтл Сторм (Ж) | 27088' | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 27088' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 27088' | ||
20:00 | Коннектикут Сан (Ж |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 26188' | ||
00:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Атланта Дрим (Ж) | 25948' | ||
22:00 | Нью-Йорк Либерти ( |
0:0
|
Вашингтон Мистикс | 24628' | ||
23:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 24568' | ||
04:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 24268' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 21328' | ||
05:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 21328' | ||
03:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 20008' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 18448' | ||
20:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 16108' | ||
22:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 15988' | ||
19:00 | Индиана Фивер (Ж) |
0:0
|
Чикаго Скай (Ж) | 14728' | ||
22:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Сиэтл Сторм (Ж) | 14548' | ||
22:00 | Атланта Дрим (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 14548' | ||
03:00 | Миннесота Линкс (Ж |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 12808' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 11248' | ||
03:00 | Миннесота Линкс (Ж |
0:0
|
Атланта Дрим (Ж) | 9928' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Сиэтл Сторм (Ж) | 9808' | ||
19:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 8968' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 6928' | ||
22:00 | Нью-Йорк Либерти ( |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 5908' | ||
22:00 | Вашингтон Мистикс |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 5908' | ||
03:00 | Миннесота Линкс (Ж |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 5608' | ||
22:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 4468' | ||
22:00 | Вашингтон Мистикс |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 4468' | ||
22:00 | Атланта Дрим (Ж) |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 4468' | ||
23:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Индиана Фивер (Ж) | 4408' | ||
03:00 | Нью-Йорк Либерти ( |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 1288' |
22:30 | Кариббеан Сторм |
105:89
|
Букарос Букараманг | 15958' | ||
03:00 | Торос дель Валье |
0:0
|
Титанес | 11368' | ||
01:00 | Симарронес |
72:75
|
Титанес де Барранк | 5728' | ||
01:40 | Карибиан Шторм Исл |
0:0
|
Торос дель Валье | 1368' | ||
03:40 | Титанес де Барранк |
68:52
|
Мотилонес дель Нор | Завершен |
16:30 | Болгария до 18 |
0:0
|
Косово до 18 | 11998' | ||
19:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Греция до 18 | 11848' |
18:00 | Хорватия (Ж) |
0:0
|
Дания (Ж) | 11908' | ||
19:00 | Греция (Ж) |
0:0
|
Дания (Ж) | 10408' | ||
13:00 | Япония (Ж) |
0:0
|
Австралия (Ж) | 9328' | ||
19:00 | Чехия (Ж) |
0:0
|
Финляндия (Ж) | 8968' | ||
22:00 | Испания (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 7348' | ||
17:00 | Китай (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 6208' | ||
13:00 | Испания (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 5008' | ||
20:00 | Хорватия до 20 (Ж) |
0:0
|
Австрия до 20 (Ж) | 3148' | ||
19:30 | Хорватия (Ж) |
0:0
|
Люксембург (Ж) | 1738' |
06:30 | Самоа до 18 (Ж) |
0:0
|
Киргизия до 18 (Ж) | 3958' | ||
09:00 | Иран до 18 (Ж) |
0:0
|
Гонконг до 18 (Ж) | 3808' | ||
11:30 | Филиппины до 18 (Ж |
0:0
|
Мальдивы до 18 (Ж) | 3658' | ||
14:00 | Сирия до 18 (Ж) |
0:0
|
Ливан до 18 (Ж) | 3508' | ||
06:30 | Гонконг до 18 (Ж) |
0:0
|
Самоа до 18 (Ж) | 2518' | ||
09:00 | Киргизия до 18 (Ж) |
0:0
|
Иран до 18 (Ж) | 2368' | ||
11:30 | Ливан до 18 (Ж) |
0:0
|
Филиппины до 18 (Ж | 2218' | ||
14:00 | Мальдивы до 18 (Ж) |
0:0
|
Сирия до 18 (Ж) | 2068' | ||
06:30 | Самоа до 18 (Ж) |
0:0
|
Иран до 18 (Ж) | 1078' | ||
09:00 | Гонконг до 18 (Ж) |
0:0
|
Киргизия до 18 (Ж) | 928' | ||
11:30 | Филиппины до 18 (Ж |
0:0
|
Сирия до 18 (Ж) | 778' | ||
14:00 | Ливан до 18 (Ж) |
0:0
|
Мальдивы до 18 (Ж) | 628' |
19:00 | Греция до 21 |
0:0
|
Бельгия до 21 | 21928' | ||
19:30 | Греция до 21 |
0:0
|
Бельгия до 21 | 20458' |
14:30 | Япония (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 38038' | ||
21:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 37648' | ||
00:30 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 37438' | ||
04:00 | Болгария (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 37228' | ||
07:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 37018' | ||
11:00 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Япония (Ж) | 36808' | ||
14:30 | Таиланд (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 36598' | ||
21:00 | Республика Корея ( |
0:0
|
Турция (Ж) | 36208' | ||
00:30 | Польша (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 35998' | ||
04:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Болгария (Ж) | 35788' | ||
07:30 | Франция (Ж) |
0:0
|
Нидерланды (Ж) | 35578' | ||
11:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 35368' | ||
14:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 35158' | ||
19:30 | Республика Корея ( |
0:0
|
Канада (Ж) | 34858' | ||
23:00 | США (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 34648' | ||
09:30 | США (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 22498' | ||
12:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Доминиканская Респ | 22348' | ||
13:20 | Италия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 22268' | ||
15:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 22138' | ||
09:30 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Сербия (Ж) | 21058' | ||
12:00 | Турция (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 20908' | ||
13:20 | Республика Корея ( |
0:0
|
Япония (Ж) | 20828' | ||
15:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 20698' | ||
06:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 19828' | ||
08:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 19678' | ||
09:30 | Франция (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 19618' | ||
12:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 19468' | ||
13:20 | Япония (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 19388' | ||
15:30 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Турция (Ж) | 19258' | ||
06:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 18388' | ||
08:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 18238' | ||
09:30 | Канада (Ж) |
0:0
|
Нидерланды (Ж) | 18178' | ||
12:00 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Польша (Ж) | 18028' | ||
13:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 17938' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Германия (Ж) | 17818' | ||
06:00 | Канада (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 16948' | ||
08:30 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Болгария (Ж) | 16798' | ||
09:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 16738' | ||
12:00 | Польша (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 16588' | ||
13:20 | Япония (Ж) |
0:0
|
Сербия (Ж) | 16508' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 16378' | ||
05:30 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 15538' | ||
08:30 | Германия (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 15358' | ||
09:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 15328' | ||
12:00 | Турция (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 15148' | ||
12:45 | Япония (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 15103' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 14938' | ||
13:00 | Китай (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 9328' | ||
16:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 9118' | ||
16:30 | Таиланд (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 9118' | ||
10:00 | Канада (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 8068' | ||
13:00 | Италия (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 7888' | ||
14:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 7828' | ||
14:00 | Аргентина (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 7828' | ||
16:30 | Польша (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 7678' | ||
21:30 | Турция (Ж) |
0:0
|
Сербия (Ж) | 7378' | ||
13:00 | Италия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 6448' | ||
16:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 6238' | ||
21:30 | Словения (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 5938' | ||
13:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 5008' | ||
16:30 | Япония (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 4798' |
11:30 | Пакистан |
0:0
|
Казахстан | 35338' | ||
14:00 | Австралия |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 35188' | ||
16:30 | Республика Корея |
0:0
|
Индонезия | 35038' | ||
19:30 | Филиппины |
0:0
|
Китай | 34858' | ||
11:30 | Вьетнам |
0:0
|
Австралия | 33898' | ||
14:00 | Таиланд |
0:0
|
Пакистан | 33748' | ||
16:30 | Катар |
0:0
|
Республика Корея | 33598' | ||
19:30 | Бахрейн |
0:0
|
Филиппины | 33418' | ||
11:30 | Казахстан |
0:0
|
Таиланд | 32458' | ||
14:00 | Индонезия |
0:0
|
Катар | 32308' | ||
16:30 | Китайский Тайбэй |
0:0
|
Вьетнам | 32158' | ||
19:00 | Таиланд |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 30568' | ||
19:30 | Бахрейн |
2:3
|
Республика Корея | 29098' | ||
11:30 | Индонезия |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 28138' | ||
14:00 | Филиппины |
0:0
|
Таиланд | 27988' |
20:05 | Хьюстон |
3:4
|
Миннесота | 34823' | ||
20:35 | Бостон М. |
4:4
|
Детройт | 34793' | ||
20:37 | Торонто |
5:4
|
Питтсбург | 34791' | ||
23:05 | Сан-Франциско |
3:7
|
НЙ Янкиз | 34643' | ||
23:10 | ЛА Доджерз |
4:1
|
Колорадо | 34638' | ||
03:05 | Чикаго Кабс |
7:6
|
Чикаго Уайт Сокс | 31523' | ||
04:40 | Аризона |
8:5
|
Сан-Франциско | 31428' | ||
21:10 | Хьюстон |
8:5
|
Сент-Луис | 30438' | ||
22:10 | Колорадо |
1:4
|
Цинциннати | 30378' | ||
22:40 | Аризона |
8:5
|
Сан-Франциско | 30348' | ||
23:05 | Вашингтон |
3:6
|
НЙ Метс | 30323' | ||
01:40 | Кливленд |
8:5
|
Канзас Сити | 30168' | ||
03:05 | Чикаго Кабс |
7:6
|
Чикаго Уайт Сокс | 30083' | ||
20:10 | Кливленд |
3:4
|
Канзас Сити | 29058' | ||
22:37 | Окленд |
2:1
|
Сиэтл | 28911' | ||
01:40 | Питтсбург |
0:0
|
ЛА Доджерз | 28728' | ||
23:10 | Чикаго Уайт Сокс |
7:2
|
Бостон М. | 25998' | ||
23:10 | Канзас Сити |
10:9
|
Сиэтл | 25998' | ||
17:10 | Филадельфия |
5:6
|
НЙ Метс | 24918' | ||
20:35 | Вашингтон |
8:5
|
Атланта | 24713' | ||
20:35 | Питтсбург |
4:4
|
Миннесота | 24713' | ||
21:10 | Канзас Сити |
3:3
|
Сиэтл | 24678' | ||
21:10 | Чикаго Уайт Сокс |
4:4
|
Бостон М. | 24678' | ||
23:07 | ЛА Энджелз |
1:6
|
Хьюстон | 24561' | ||
23:10 | Сан-Диего |
13:1
|
Аризона | 24558' | ||
20:10 | Миннесота |
0:0
|
Колорадо | 20418' | ||
21:10 | Милуоки |
0:3
|
Торонто | 20358' | ||
22:45 | Сан-Франциско |
1:3
|
Хьюстон | 20263' | ||
23:10 | Сан-Диего |
4:3
|
Окленд | 20238' | ||
21:10 | Канзас Сити |
5:11
|
НЙ Янкиз | 18918' | ||
01:30 | Бостон М. |
0:0
|
НЙ Янкиз | 17218' | ||
20:40 | НЙ Метс |
11:6
|
Сан-Диего | 14628' | ||
22:10 | Колорадо |
16:4
|
Питтсбург | 14538' | ||
23:10 | Аризона |
2:9
|
Чикаго Уайт Сокс | 14478' | ||
23:10 | ЛА Доджерз |
2:7
|
Канзас Сити | 14478' | ||
05:10 | Питтсбург |
4:1
|
Цинциннати | 12678' | ||
21:20 | Чикаго Кабс |
5:2
|
Сан-Франциско | 10268' | ||
20:10 | Миннесота |
2:2
|
Тампа-Бэй | 8898' | ||
21:10 | Чикаго Уайт Сокс |
1:4
|
Хьюстон | 8838' | ||
22:10 | Колорадо |
7:6
|
ЛА Доджерз | 8778' | ||
22:37 | Окленд |
5:1
|
Канзас Сити | 8751' | ||
23:05 | НЙ Янкиз |
5:5
|
Балтимор | 8723' | ||
23:10 | Цинциннати |
0:0
|
Бостон М. | 5838' | ||
20:40 | Цинциннати |
4:7
|
Бостон М. | 4548' | ||
20:40 | Кливленд |
6:5
|
Торонто | 4548' | ||
22:10 | Колорадо |
8:7
|
Вашингтон | 4458' | ||
01:40 | Детройт |
4:1
|
Филадельфия | Завершен | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
11:3
|
Сиэтл | Завершен | ||
03:10 | Милуоки |
3:1
|
Техас | Завершен | ||
03:10 | Чикаго Уайт Сокс |
3:4
|
ЛА Доджерз | Завершен | ||
04:40 | Сан-Диего |
9:7
|
Вашингтон | Завершен | ||
04:45 | Сан-Франциско |
5:1
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
01:35 | Балтимор |
8:10
|
Кливленд | Завершен | ||
01:40 | Детройт |
4:1
|
Филадельфия | Завершен | ||
01:50 | Тампа-Бэй |
11:3
|
Сиэтл | Завершен | ||
02:10 | Цинциннати |
5:9
|
Питтсбург | Завершен | ||
02:10 | Бостон М. |
4:9
|
Торонто | Завершен | ||
03:10 | Чикаго Уайт Сокс |
0:0
|
ЛА Доджерз | 1278' | ||
03:10 | Канзас Сити |
1:2
|
Майами | Завершен | ||
03:10 | Милуоки |
3:1
|
Техас | Завершен | ||
03:10 | Хьюстон |
5:2
|
Колорадо | Завершен | ||
04:38 | ЛА Энджелз |
7:5
|
Окленд | Завершен | ||
04:40 | Аризона |
5:4
|
Миннесота | Завершен | ||
04:40 | Сан-Диего |
9:7
|
Вашингтон | Завершен | ||
04:45 | Сан-Франциско |
5:1
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
20:10 | Цинциннати |
5:9
|
Питтсбург | Завершен | ||
02:10 | Бостон М. |
4:9
|
Торонто | Завершен |
10:30 | Карловац |
0:0
|
Нойштадт | 29638' | ||
14:00 | Монтиньи |
0:0
|
Тенерифе | 29428' | ||
18:00 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Валенсия | 29188' | ||
10:30 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Вена Метростарс | 28198' | ||
14:00 | Карловац |
0:0
|
Монтиньи | 27988' | ||
18:00 | Валенсия |
0:0
|
Монпелье | 27748' | ||
18:00 | Валенсия |
0:0
|
Карловац | 26308' | ||
10:30 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Нойштадт | 25318' |
20:30 | Гран-При Канады | 27598' | ||||
00:00 | Гран-При Канады | 27388' | ||||
19:30 | Гран-При Канады | 26218' | ||||
23:00 | Гран-При Канады | 26008' | ||||
21:00 | Гран-При Канады | 24688' | ||||
14:30 | Гран-при Испании | 7798' | ||||
18:00 | Гран-при Испании | 7588' | ||||
13:30 | Гран-при Испании | 6418' | ||||
17:00 | Гран-при Испании | 6208' | ||||
16:00 | Гран-при Испании | 4828' |
11:00 | Формула 3, Барселона | 8008' | ||||
12:00 | Формула 2, Барселона | 7948' | ||||
16:00 | Формула 3, Барселона | 7708' | ||||
17:00 | Формула 2, Барселона | 7648' | ||||
11:40 | Формула 3, Барселона | 6528' | ||||
11:00 | Формула 3, Барселона | 5128' | ||||
12:35 | Формула 2, Барселона | 5033' |
15:15 | Ралли Италии | 37993' | ||||
18:30 | Ралли Италии | 37798' | ||||
08:30 | Ралли Италии | 36958' | ||||
11:30 | Ралли Италии | 36778' | ||||
14:30 | Ралли Италии | 36598' | ||||
08:45 | Ралли Италии | 35503' | ||||
12:00 | Ралли Италии | 35308' | ||||
11:00 | Чемпионат Европы | 16648' | ||||
17:00 | Чемпионат Европы | 16288' |
19:00 | Гожув |
0:0
|
Лешно | 37768' | ||
21:30 | Ченстохова |
0:0
|
Грудзендз | 37618' | ||
17:30 | Торунь |
0:0
|
Зелёна-Гура | 34978' | ||
20:15 | Люблин |
0:0
|
Вроцлав | 34813' | ||
19:30 | Датская Лига Спидвея | 30538' | ||||
19:00 | Люблин |
0:0
|
Грудзендз | 27688' | ||
21:30 | Ченстохова |
0:0
|
Лешно | 27538' | ||
19:00 | Зелёна-Гура |
0:0
|
Вроцлав | 24808' | ||
20:15 | Торунь |
0:0
|
Гожув | 24733' | ||
20:00 | Шведская Элитсериен | 21868' | ||||
21:00 | Зелёна-Гура |
0:0
|
Ченстохова | 18928' | ||
15:00 | Польский Спидвей | 16408' | ||||
20:00 | Гран-при по спидвею | 16108' | ||||
20:30 | Гожув |
0:0
|
Лешно | 14638' | ||
20:00 | Элитсериен (Швеция) | 11788' | ||||
21:30 | Вроцлав |
0:0
|
Ченстохова | 7378' | ||
20:30 | Лешно |
0:0
|
Торунь | 5998' | ||
15:00 | Гданьск |
0:0
|
Острув | 4888' | ||
17:30 | Грудзендз |
0:0
|
Зелёна-Гура | 4738' | ||
20:15 | Гожув |
0:0
|
Люблин | 4573' | ||
21:30 | Премьершип (Великобритания) | 3058' | ||||
20:00 | Элитсериен (Швеция) | 1708' |
10:00 | Гран-при Италии | 38308' | ||||
09:40 | Гран-при Италии | 36888' | ||||
10:40 | Гран-при Италии | 35388' |
23:00 | Гран-при Роуд Америка | 27448' | ||||
18:00 | Гран-при Роуд Америка | 26308' | ||||
22:15 | Гран-при Роуд Америка | 26053' | ||||
19:15 | Гран-при Роуд Америка | 24793' | ||||
22:35 | Гран-при Роуд Америка | 24593' | ||||
00:00 | Гран-при Монтерей | 7228' | ||||
20:00 | Гран-при Монтерей | 6028' | ||||
00:15 | Гран-при Монтерей | 5773' | ||||
22:00 | Гран-при Монтерей | 4468' | ||||
01:15 | Гран-при Монтерей | 4273' |
09:00 | Кубок Японии | 26848' | ||||
04:30 | Кубок Японии | 25678' | ||||
21:15 | Кубок Японии | 24673' | ||||
12:00 | Моторинг-2024 | 15148' | ||||
17:30 | Моторинг-2024 | 14818' | ||||
10:30 | Российская серия кольцевых гонок | 8038' | ||||
11:35 | Российская серия кольцевых гонок | 7973' | ||||
12:50 | Российская серия кольцевых гонок | 7898' | ||||
15:15 | Российская серия кольцевых гонок | 7753' | ||||
16:30 | Российская серия кольцевых гонок | 7678' | ||||
11:35 | Российская серия кольцевых гонок | 6533' | ||||
12:45 | Российская серия кольцевых гонок | 6463' | ||||
15:00 | Российская серия кольцевых гонок | 6328' | ||||
14:50 | СМП РСКГ | 4898' |
14:20 | 24 часа Нюрбургринга | 38048' | ||||
18:30 | 24 часа Нюрбургринга | 37798' | ||||
09:15 | 24 часа Нюрбургринга | 36913' | ||||
18:30 | 24 часа Нюрбургринга | 36358' | ||||
14:45 | 24 часа Ле-Мана | 20743' | ||||
20:00 | 24 часа Ле-Мана | 20428' | ||||
23:00 | 24 часа Ле-Мана | 20248' | ||||
15:45 | 24 часа Ле-Мана | 19243' | ||||
21:00 | 24 часа Ле-Мана | 18928' | ||||
23:00 | 24 часа Ле-Мана | 18808' | ||||
12:45 | 24 часа Ле-Мана | 16543' | ||||
16:00 | 24 часа Ле-Мана | 16348' | ||||
22:30 | Sci Aps 200 | 5878' |
23:30 | Пасифик Оффис Атумейшн 147 | 36058' | ||||
23:00 | Пей Летер 250 | 27448' | ||||
00:00 | Пей Летер 250 | 27388' | ||||
22:30 | Пей Летер 250 | 26038' | ||||
22:30 | Пей Летер 250 | 26038' | ||||
03:00 | Пей Летер 250 | 25768' | ||||
23:30 | HyVee Perks 250 | 17338' | ||||
19:00 | HyVee Perks 250 | 16168' | ||||
22:30 | HyVee Perks 250 | 15958' | ||||
23:00 | Sci Aps 200 | 7288' | ||||
20:30 | Sci Aps 200 | 5998' |
22:30 | Инджой Иллинойс 300 | 34678' | ||||
00:00 | Тойота / Сейв Март 350 | 27388' | ||||
01:00 | Тойота / Сейв Март 350 | 25888' | ||||
22:30 | Тойота / Сейв Март 350 | 24598' | ||||
00:30 | Айова Корн 350 | 17278' | ||||
20:00 | Айова Корн 350 | 16108' | ||||
07:00 | Айова Корн 350 | 15448' | ||||
19:00 | USA TODAY 301 | 6088' | ||||
19:30 | USA TODAY 301 | 6058' | ||||
21:30 | USA TODAY 301 | 4498' |
12:45 | Чемпионат мира FIM JuniorGP, Алгарве | 5023' |
17:40 | Британский чемпионат GT | 6168' | ||||
10:55 | Британский чемпионат GT | 5133' | ||||
14:00 | Британский чемпионат GT | 4948' |
23:30 | HyVee Perks 250 | 17338' |
13:00 | Чемпионат Мира, Мотокросс | 25168' |
11:20 | Супербайк, Мизано | 18068' | ||||
16:00 | Супербайк, Мизано | 17788' | ||||
10:00 | Супербайк, Мизано | 16708' | ||||
12:00 | Супербайк, Мизано | 16588' | ||||
14:45 | Супербайк, Мизано | 16423' | ||||
15:00 | Супербайк, Мизано | 16408' | ||||
12:00 | Супербайк, Мизано | 15148' | ||||
15:00 | Супербайк, Мизано | 14968' |
12:15 | Немецкий кубок Порше | 26653' | ||||
12:15 | Немецкий кубок Порше | 26653' | ||||
12:20 | Немецкий кубок Порше | 25208' | ||||
12:20 | Немецкий кубок Порше | 25208' | ||||
17:30 | Кубок Порше Бразилии | 7618' | ||||
13:45 | Кубок Порше Бразилии | 6403' | ||||
17:55 | Немецкий кубок Порше | 6153' | ||||
18:00 | Немецкий кубок Порше | 6148' | ||||
12:45 | Немецкий кубок Порше | 5023' | ||||
13:00 | Немецкий кубок Порше | 5008' |
15:15 | Формула 2, Барселона | 6313' |
16:00 | Эсбьерг (Ж) |
0:0
|
Дьёр (Ж) | 36508' | ||
19:00 | Мец (Ж) |
0:0
|
Битигхайм (Ж) | 36328' |
19:30 | Исландия (Ж) до 20 |
0:0
|
Черногория (Ж) до | 3178' | ||
19:30 | Франция (Ж) до 20 |
0:0
|
Китай (Ж) до 20 | 3178' | ||
10:00 | Аргентина (Ж) до 2 |
0:0
|
Япония (Ж) до 20 | 2308' | ||
11:00 | Гвинея (Ж) до 20 |
0:0
|
Ангола (Ж) до 20 | 2248' | ||
12:15 | Чехия (Ж) до 20 |
0:0
|
Испания (Ж) до 20 | 2173' | ||
12:15 | Бразилия (Ж) до 20 |
0:0
|
Тунис (Ж) до 20 | 2173' | ||
14:00 | Узбекистан (Ж) до |
0:0
|
США (Ж) до 20 | 2068' | ||
14:30 | Нидерланды (Ж) до |
0:0
|
Швейцария (Ж) до 2 | 2038' | ||
14:30 | Венгрия (Ж) до 20 |
0:0
|
Дания (Ж) до 20 | 2038' | ||
16:45 | Румыния (Ж) до 20 |
0:0
|
Египет (Ж) до 20 | 1903' | ||
16:45 | Республика Корея ( |
0:0
|
Норвегия (Ж) до 20 | 1903' | ||
17:00 | Мексика (Ж) до 20 |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 1888' | ||
19:00 | Швеция (Ж) до 20 |
0:0
|
Франция (Ж) до 20 | 1768' | ||
19:00 | Португалия (Ж) до |
0:0
|
Исландия (Ж) до 20 | 1768' | ||
20:00 | Алжир (Ж) до 20 |
0:0
|
Сербия (Ж) до 20 | 1708' | ||
21:15 | Китай (Ж) до 20 |
0:0
|
Германия (Ж) до 20 | 1633' | ||
21:15 | Черногория (Ж) до |
0:0
|
Северная Македония | 1633' |
12:00 | Туркменистан |
0:0
|
Пакистан | 2188' | ||
14:00 | Таджикистан |
0:0
|
Узбекистан | 2068' | ||
14:00 | Пакистан |
0:0
|
Таджикистан | 628' |
21:00 | Ратгерс Скарлет На |
0:0
|
Нью-Йорк Джетс | 18928' |
21:00 | Деонтей Уайлдер |
0:0
|
Чжилэй Чжан | 36208' | ||
00:30 | Давид Стевенс |
0:0
|
Серхио Науэль Лопе | 27358' | ||
03:00 | Оскар Колласо |
0:0
|
Жерардо Сапата | 27208' | ||
03:00 | Ксандер Заяс |
0:0
|
Патрик Тейшейра | 25768' | ||
04:00 | Оскар Колласо |
0:0
|
Жерардо Сапата | 25708' | ||
04:00 | Адрин Бронер |
0:0
|
Блер Коббс | 25708' | ||
21:00 | Абасс Барау |
0:0
|
Маколей Макгоуэн | 17488' | ||
23:00 | Крис Биллам-Смит |
0:0
|
Ричард Риакфор | 15928' | ||
14:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 10708' | ||||
12:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 9388' | ||||
16:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 9148' | ||||
12:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 7948' | ||||
16:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 7708' | ||||
00:00 | Артур Л. |
0:0
|
Кэмерон Л. | 7228' | ||
12:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 6508' | ||||
16:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 6268' |
04:00 | LFA 185 | 27148' | ||||
04:00 | Combate Global | 25708' | ||||
05:30 | Unified MMA 58 | 16978' | ||||
04:00 | Combate Global | 5548' | ||||
05:00 | TUF: Episode 4 | 1168' |
18:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 13348' | ||||
18:30 | Спортивные игры стран БРИКС | 11878' | ||||
18:30 | Спортивные игры стран БРИКС | 11878' | ||||
18:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 10468' | ||||
15:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 9208' |
03:00 | WWE Смэкдаун | 37288' | ||||
03:00 | AEW DYNAMITE | 30088' | ||||
03:00 | WWE Смэкдаун | 27208' | ||||
05:00 | AEW RAMPAGE | 27088' | ||||
03:00 | WWE Мондэй Найт Роу | 22888' | ||||
03:00 | WWE Raw | 22888' | ||||
03:00 | WWE NXT | 21448' | ||||
05:30 | AEW DYNAMITE | 19858' | ||||
21:00 | WWE Смэкдаун | 17488' | ||||
05:00 | AEW RAMPAGE | 17008' | ||||
21:00 | WWE Clash at the Castle | 16048' | ||||
03:00 | WWE Мондэй Найт Роу | 12808' | ||||
03:00 | WWE Raw | 12808' | ||||
03:00 | AEW DYNAMITE | 9928' | ||||
03:00 | WWE Смэкдаун | 7048' | ||||
05:00 | AEW RAMPAGE | 6928' | ||||
03:00 | WWE Мондэй Найт Роу | 2728' | ||||
03:00 | WWE NXT | 1288' |
16:00 | Мемориал Ирены Шевиньской | 7708' | ||||
16:00 | Спортивные игры стран БРИКС | 6268' |
13:00 | Ураган |
0:0
|
Энергия Львов | 36688' | ||
18:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
ХИТ Киев | 26308' | ||
18:00 | Ураган |
0:0
|
Ураган | 26308' | ||
16:00 | Ураган |
0:0
|
SkyUp | 24988' | ||
18:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
ХИТ Киев | 24868' | ||
18:00 | Ураган |
0:0
|
Ураган | 24868' | ||
13:00 | Энергия Львов |
0:0
|
ХИТ Киев | 16528' | ||
15:30 | SkyUp |
0:0
|
Ураган | 16378' | ||
13:00 | Энергия Львов |
0:0
|
ХИТ Киев | 15088' |
00:00 | Минас |
0:0
|
Коринтианс | 2908' | ||
01:30 | Сао Жозе |
0:0
|
Умуарама | 1378' |
19:00 | Мобулу |
0:0
|
Минерва | 34888' |
18:00 | КПРФ |
2:4
|
Газпром-Югра | 37828' | ||
11:00 | Тюмень |
5:2
|
КПРФ | 15208' | ||
13:00 | Газпром-Югра |
6:0
|
Ухта | 15088' | ||
13:00 | Ухта |
3:3
|
Газпром-Югра | 7888' | ||
18:30 | Ухта |
3:3
|
Газпром-Югра | 7558' |
20:15 | Польша |
0:0
|
Польша | 12644893' | ||
19:15 | Польша |
0:0
|
Польша | 19033' | ||
04:00 | Коста-Рика |
0:0
|
Франция | 17068' | ||
01:00 | Венесуэла |
0:0
|
Франция | 14368' | ||
05:00 | Коста-Рика |
0:0
|
Венесуэла | 12688' |
14:00 | Лига Чемпионов | 22228' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 20788' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 19348' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 17908' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 16468' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 15028' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 12148' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 10708' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 9268' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 7828' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 6388' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 4948' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 3508' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 2068' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 628' |
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 30568' | ||||
21:30 | Чемпионат мира, Джедда | 30418' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 29488' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 29128' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 28048' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 27688' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 26608' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 26248' | ||||
20:30 | Пеирс Кап | 23278' | ||||
20:30 | Ултимейт Пул | 23278' | ||||
20:00 | Ултимейт Пул | 13228' |
03:00 | Хьюстон Саберкэтс |
0:0
|
Регби АТЛ | 25768' | ||
23:00 | Сан-Диего Легион |
0:0
|
Антем | 24568' | ||
01:00 | Майами Шаркс |
0:0
|
Нола Голд | 24448' | ||
03:30 | Олд Глори ДиСи |
0:0
|
Даллас Джакалс | 17098' | ||
22:00 | Антем |
0:0
|
Майами Шаркс | 14548' | ||
22:00 | Нью-Инглэнд Фри Дж |
0:0
|
Юта Уорриорз | 14548' | ||
01:00 | Лос-Анджелес |
0:0
|
Нола Голд | 14368' | ||
01:00 | Регби АТЛ |
0:0
|
Нола Голд | 14368' | ||
03:00 | Чикаго Хаунд |
0:0
|
Сан-Диего Легион | 12808' | ||
05:00 | Сиэтл Сивулвз |
0:0
|
Регби АТЛ | 5488' |
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Нортгемптоншир | 5008' | ||
13:00 | Мидлсекс |
0:0
|
Дербишир | 5008' | ||
13:00 | Суссекс Шаркс |
0:0
|
Лестершир | 5008' | ||
13:00 | Йоркшир |
0:0
|
Глостершир | 5008' | ||
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Нортгемптоншир | 3568' | ||
13:00 | Мидлсекс |
0:0
|
Дербишир | 3568' | ||
13:00 | Суссекс Шаркс |
0:0
|
Лестершир | 3568' | ||
13:00 | Йоркшир |
0:0
|
Глостершир | 3568' | ||
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Нортгемптоншир | 2128' | ||
13:00 | Мидлсекс |
0:0
|
Дербишир | 2128' | ||
13:00 | Суссекс Шаркс |
0:0
|
Лестершир | 2128' | ||
13:00 | Йоркшир |
0:0
|
Глостершир | 2128' | ||
13:00 | Гламорган |
0:0
|
Нортгемптоншир | 688' | ||
13:00 | Мидлсекс |
0:0
|
Дербишир | 688' | ||
13:00 | Суссекс Шаркс |
0:0
|
Лестершир | 688' | ||
13:00 | Йоркшир |
0:0
|
Глостершир | 688' |
15:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Гонконг (Ж) | 12088' | ||
12:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Гонконг (Ж) | 10828' | ||
16:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Гонконг (Ж) | 10588' | ||
07:30 | Шри-Ланка (Ж) |
0:0
|
Вест-Индия (Ж) | 3898' | ||
07:30 | Шри-Ланка (Ж) |
0:0
|
Вест-Индия (Ж) | 1018' |
07:30 | Шри-Ланка (Ж) |
0:0
|
Вест-Индия (Ж) | 16858' | ||
11:00 | Индия (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 15208' | ||
07:30 | Шри-Ланка (Ж) |
0:0
|
Вест-Индия (Ж) | 12538' | ||
11:00 | Индия (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 10888' | ||
07:30 | Шри-Ланка (Ж) |
0:0
|
Вест-Индия (Ж) | 8218' | ||
11:00 | Индия (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 5128' |
16:30 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 37918' | ||
16:30 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 37918' | ||
16:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 37918' | ||
13:30 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 35218' | ||
15:30 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 35098' | ||
18:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 34948' | ||
16:15 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 29293' | ||
15:00 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Вестерн Шторм (Ж) | 27928' | ||
16:30 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 27838' | ||
13:30 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 26578' | ||
12:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 25198' | ||
13:00 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 25168' | ||
13:00 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 25168' | ||
15:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 25048' | ||
17:00 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Тандер (Ж) | 17728' | ||
17:00 | Саутерн Вайперс (Ж |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 17728' | ||
16:30 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 16318' | ||
12:45 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 15103' | ||
13:00 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Вестерн Шторм (Ж) | 15088' | ||
14:00 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 15028' | ||
13:30 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 10738' | ||
13:30 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Тандер (Ж) | 10738' | ||
13:30 | Саутерн Вайперс (Ж |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 10738' | ||
13:30 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Вестерн Шторм (Ж) | 10738' | ||
13:00 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 6448' | ||
16:30 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 6238' |